招标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会 工程名称:立铠厂区区镇东路(旭日路-镇东路)工程 评标办法:合理低价法 预算价:.元 中标候选人:江苏源桉建设工程有限公司 无效标单位及原因: 江苏硕詹建设工程有限公司/授权委托人未出示二代身份证原件 盐城耀兴畅建设工程有限公司/授权委托人未出示二代身份证原件 江苏明太建设工程有限公司/安全生产许可证过期 江苏郡岷建设工程有限公司/未提供项目负责人的建造师注册证书 中标候选人名称 投标报价(元) 中标项目负责人 江苏源桉建设工程有限公司 . 潘霞 对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:)。 江苏盐城环保科技城管理委员会 年月日
快捷阅读