中标候选人公示工程名称:三溪口街道白浦村杨梅农旅融合产业园项目招标序号:- 号招标人:青田县人民政府三溪口街道办事处开标时间:年月日招标代理机构:浙江同益咨询有限公司联系人及电话:刘益丽-根据招标文件规定:评标委员会推荐名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)项目负责人工期质量承诺丽水禹宸市政园林有限公司 王蓉蓉日历天合格浙江正脉建设有限公司 章淑娟日历天合格浙江昌君工程建设有限公司 范巧玲日历天合格浙江凡高建设有限公司 汪连熠日历天合格浙江瓯鼎建设有限公司 郑霞珍日历天合格浙江华欧市政建设有限公司 徐春雷日历天合格丽水市大运建设有限公司 吴炼花日历天合格中标候选人业绩:无要求。无效标说明:、浙江青鹤建设有限公司因技术标投标文件封面未签字盖章,根据招标文件投标人须知前附表.否决投标的情形()初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的,否决其投标;、浙江丽豪市政园林有限公司因商务标投标文件未提供年月日建筑工程资质在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查,根据招标文件投标人须知前附表.否决投标的情形() 资格审查内容⑪存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的,否决其投标;、浙江双潍市政园林工程有限公司因商务标投标文件未提供年月日建筑工程资质在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查,根据招标文件投标人须知前附表.否决投标的情形() 资格审查内容⑪存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的,否决其投标;公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第....
快捷阅读