本招标项目于年月日上午::时国信招标集团股份有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:、招标项目概况项目名称:交通银行股份有限公司福建省分行-年网点土建装修工程项目招标编号:--;交通银行编号:招标人:交通银行股份有限公司福建省分行招标方式:公开招标、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:陈岚专家评委:陈朗钦、陈守勇、陈雪清、曾林威评标办法:综合评分法、中标候选人及其投标文件相关内容()第一中标候选人:厦门辉煌装修工程有限公司,投标报价(折扣率):招标工程最高控制价的%;()第二中标候选人:福建省天佑建设工程有限公司,投标报价(折扣率):招标工程最高控制价的.%;()第三中标候选人:福建省耀辉煌建设工程有限公司,投标报价(折扣率):招标工程最高控制价的.%。候选人公示期间如无异议,则以上中标候选人为中标人。、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建中旺海峡建设有限公司提供的投标文件/附件-:项目负责人须具备注册建造师二级及以上资格证书(建筑工程专业),且在有效期内,提供复印件(原件备查);项目负责人具有有效的安全生产考核合格证(类证),且在有效期内,提供复印件(原件备查);项目负责人必须是投标单位正式员工,提供至投标截止当月前(不含投标截止当月)最近连续个月在投标单位缴纳的社保证明等相关证明材料。/项目负责人未提供年月份社保材料,非至投标截止当月前(不含投标截止当月)最近连续个月在投标单位缴纳的社保证明,未通过初审(符合性检查)龙姿建设发展有限公司提供的投标文件/附件:投标一览表格式/投标人代表未签字,投标文件/附件:技术需求偏离表格式/投标人代表未签字,投标文件/附件:商务条款偏离表格式/投标人代表未签字,未通过初审(符合性检查)。、公示时间公示期为年月日至年月日、联系方式招标人:交通银行股份有限公司福建省分行地址:福州市鼓楼区湖东路号联系人:马经理联系电话:-招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:福建省福州市鼓楼区东街号利达大厦座楼联系人:王工联系电话:-....
快捷阅读