一、项目编号:-二、项目名称:金普新区年科学施肥增效“三新”集成采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)大连鑫龙农业技术服务有限公司普湾新区三十里堡街道国奉路号单元层号报价:(元)上海宣通能源科技有限公司上海市闵行区景联路号号楼楼东侧室.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连鑫龙农业技术服务有限公司通过.-上海联业农业科技有限公司通过.-辽宁华电长兴生物环保有限公司通过.-沈阳华清源农业发展有限公司通过---辽宁邦地有机肥有限公司不通过--中小企业声明函不符合招标文件要求。辽宁丰禾时代生态农业科技有限公司不通过--大量元素水溶肥的《肥料登记证》过期,且未提供大量元素水溶肥的农业部备案证明。上海宣通能源科技有限公司通过.-安徽优禾节水灌溉科技有限公司通过.-上海易航海芯科技有限公司通过.-沈阳艾格赛恩科技有限公司通过.-.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号金普新区年科学施肥增效“三新”集成采购项目(包)商品有机肥鑫龙/袋金普新区年科学施肥增效“三新”集成采购项目(包)大量元素水溶肥鑫龙./袋金普新区年科学施肥增效“三新”集成采购项目(包)水肥活化施肥一体机立方/小时金普新区年科学施肥增效“三新”集成采购项目(包)水肥活化施肥一体机.立方/小时五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴明勤,张媛媛,邵培芳,王振宇(第、标项名称采购人代表),张路诗 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:按照招标文件要求执行 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 ....
快捷阅读