栟茶古镇栟茶菜馆旗舰店宴会中心装饰工程中标候选人公示如东县栟兴建设发展有限公司的栟茶古镇栟茶菜馆旗舰店宴会中心装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通东元建筑安装工程有限公司
南通光华建筑工程有限公司
南通祥华建筑工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
葛亚军
葛长城
王拥军
、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
上海昊沣建设工程有限公司
未提供投标保证金凭证
如皋市三优广告有限公司
项目负责人证书不符合建设厅()第号文件要求
江苏康卓建设工程有限公司
未见经办人身份证复印件
江苏亚豫市政建筑工程有限公司
未提供资格审查文件
盐城市泽松建设有限公司
企业资质动态核查不合格
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
--
--
--
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
--
--
--
--
--
--
、所有投标人技术标评分情况 、所有投标单位得分情况
序号
投标单位
投标报价(元)
经济标
总分
南通东元建筑安装工程有限公司
....
快捷阅读