项目基本信息:
项目名称:北沿江高铁下穿道路工程
项目编号:
标段名称:-(二次招标)
标段编号:
详细说明:
经评标委员会评审,北沿江高铁下穿道路工程,-(二次招标)
第一中标候选人:扬州华建交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张羽
第二中标候选人:江苏东南工程咨询有限公司,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱小刚
第三中标候选人:江苏安达工程管理有限公司,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周绍林
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安市明泽方正工程监理有限公司表中未提供总监理工程师的交通建设工程安全监理培训考试合格证书、环境保护监理培训考试合格证书,不符合招标文件第三章评标办法..()款若对评标结果有异议,请在--日到--日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈竞春 联系电话:
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
第二个信封(报价文件)得分
合计
专家
专家
专家
专家
专家
....
快捷阅读