一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省龙岩监狱洗衣洗涤设备采购项目(三次) 三、采购结果 采购包(洗衣洗涤设备): 废标理由:本项目有效供应商不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(洗衣洗涤设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈昱 评审专家: 刘乃欧 、 李岩 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包洗衣洗涤设备:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经询价小组审查: .武汉市苏星洗涤设备有限公司未提供完整的经审计的上一年度的年度财务报告(所提供财务报告未包含注册会计师资格证书),资格审查不合格; .上海洁神洗涤机械制造有限公司未按询价通知书“第四章 询价内容及要求”要求提供《分项报价表》,按无效文件处理,符合性审查不合格; .山东小鸭集团洗涤机械有限公司所提供的“技术要求响应表”针对序号“全自动洗脱机”第项、序号“全自动烘干机”第项、序号“豪华衣物输送线”第项均响应“无偏离”,但其“响应文件应答”数值经询价小组一致认定属“负偏离”,符合性审查不合格; .龙岩云越电子商务有限公司所提供的“技术要求响应表”针对序号“衣物包装机”第项响应“无偏离”,但其“响应文件应答”数值经询价小组一致认定属“负偏离”,符合性审查不合格; ....
快捷阅读