项目编号 项目名称 铜陵经开区滨江生态湿地运维等市政维护项目监理 建设单位 铜陵经济技术开发区市政园林管理中心 建设单位联系人及方式  黄主任:- 建设单位联系地址 安徽省铜陵市铜官区翠湖二路号 控制价(费率) .% 开标时间 年月日: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 铜陵科达建设项目管理有限公司 安徽中天工程管理集团有限公司 池州建投工程管理有限公司 企业资质 市政公用工程监理乙级  市政公用工程监理乙级 市政公用工程监理乙级 投标报价(费率) .% .% .% 监理服务期 单个项目工程服务期为施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满 单个项目工程服务期为施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满 单个项目工程服务期为施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满 总监理工程师 王昌生 李尚俊 江松 总监理工程师资格证书名称 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师 总监理工程师资格证书编号   质量标准 合格 合格 合格 业绩公示 招标文件无要求 招标文件无要求 招标文件无要求 评标被否决单位及原因 否决单位:江苏中源工程管理股份有限公司   否决原因:未按招标文件要求提供专业监理工程师社保证明。 公示日期 -- 至-- 备注 无 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的日内向监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。   建设单位:铜陵经济技术开发区市政园林管理中心 建设单位联系电话:-....
快捷阅读