一、项目基本情况 采购项目编号:-[]- 采购项目名称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所物业管理服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审各供应商资格性审查均合格,在符合性审查阶段,福建勤佳物业管理有限公司、福建外贸中心物业管理有限公司的响应文件中提交的水电工“高压电工作业证”复审日期过期,且未提供有效期内的复审记录;厦门友朋四方物业管理有限公司、福州金源物业管理有限公司的响应文件中提交的水电工“低压电工作业证”复审日期过期,且未提供有效期内的复审记录。福建勤佳物业管理有限公司、福建外贸中心物业管理有限公司、厦门友朋四方物业管理有限公司、福州金源物业管理有限公司的符合性审查未通过。福建远洋鑫物业服务有限公司、福建好干净物业管理有限公司的符合性通过。 本项目有效响应供应商不足三家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所      地址:福建省福州市闽侯县南屿镇桐南村精严山号         联系方式:杨大宁、-       .采购代理机构信息 名 称:福建兴弘工程管理有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路号东南医药综合大楼楼             联系方式:戴家亮、-             .项目联系方式 项目联系人:戴家亮 电 话:  - 
快捷阅读