东莞市东城第二小学体育馆声学及其他设备设施采购项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
原公告的采购项目名称:东莞市东城第二小学体育馆声学及其他设备设施采购项目
首次公告日期:年月日
二、更正信息
合同包(体育馆声学及其他设备设施):
更正事项:采购结果
更正原因:
经查,中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司的投标文件未提供相应强制节能产品证书,采购文件也未按国家强制节能产品制度的要求在采购文件中明确载明强制采购产品。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第号)第十六条第(二)项规定,本项目将重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包(体育馆声学及其他设备设施)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经查,中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司的投标文件未提供相应强制节能产品证书,采购文件也未按国家强制节能产品制度的要求在采购文件中明确载明强制采购产品。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第号)第十六条第(二)项规定,本项目将重新开展采购活动。。
原公告的合同包(体育馆声学及其他设备设施)代理服务费金额:.(万元),更正为:.(万元)。
原公告的合同包(体育馆声学及其他设备设施)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:年月日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:东莞市东城第二小学
地址:东城街道莞龙路东城段号
联系方式:--
.采购代理机构信息
名称:广东中元招标代理有限公司
地址:广东省东莞市莞城街道创业社区莞太大道号金马大厦八楼-室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:李间好
电话:-
广东中元招标代理有限公司
年月日
本公告附件如下:
废标结果确认函().
快捷阅读