一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目 二、项目废标/流标的原因 通过资格审查的投标供应商不足三家。 三、其他补充事宜 无效投标人名单及原因:广东芸辉科技有限责任公司未通过资格性审查,该供应商未提供 年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:广东省农垦中心医院      地址:         联系方式:韦先生       .采购代理机构信息 名 称:广东省机电设备招标中心有限公司             地 址:广东省湛江市赤坎区体育北路号湛江商务大厦楼房             联系方式:苏工、黄工-、-             .项目联系方式 项目联系人:苏工、黄工 电 话:  -、- 
快捷阅读