一、项目基本情况
项目编号 | HNZT2024-234 | 项目名称 | 海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目 |
二、项目终止的原因
终止原因 | 本项目共有 3 家供应商参与投标签到,因“上海云必科技有限公司”未按招标文件要求提供“法定代表人证明书”,未通过符合性审查;故通过符合性审查的家数不足 3 家,根据政府采购法律法规有关规定,本次采购作废标流标处理。 |
三、其他补充事宜
其他补充事宜 | 无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 | 海南医科大学 | 采购单位联系方式 | 13976646630 |
采购单位地址 | 0898-65888762 | ||
代理机构名称 | 海南政通招投标有限公司 | 代理机构联系方式 | 0898-68592663 |
代理机构地址 | 海口市蓝天路西12号世纪港B905室 | ||
项目联系人 | 钟工 | 电话 | 0898-68592663 |
详细信息
相关公告
海南医科大学采购海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HNZT2024-234
采购项目名称:海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目
二、项目废标原因
序号 标包名称 废标原因 1 第一包 本项目共有 3 家供应商参与投标签到,因“上海云必科技有限公司”未按招标文件要求提供“法定代表人证明书”,未通过符合性审查;故通过符合性审查的家数不足 3 家,根据政府采购法律法规有关规定,本次采购作废标流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南医科大学
地 址:海南省海口市龙华区学院路3号
联系方式:0898-65888762
2.采购代理机构信息
名 称:海南政通招投标有限公司
地 址:海口市蓝天路西12号世纪港B905室
联系方式:0898-68592663
3.项目联系方式
项目联系人:钟工
电 话:0898-68592663
发布人:海南政通招投标有限公司
附件:
海南医科大学-海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目-废标公告.pdf
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
快捷阅读