一、项目编号:[][] 二、项目名称:古田县凤都镇梅洋村年县级土地开发项目 三、采购结果 采购包(古田县凤都镇梅洋村年县级土地开发项目): 废标理由:福建驰顺建设工程有限公司提供的项目负责人执业资格证过属于无效证书,不通过。 四、主要标的信息 采购包(古田县凤都镇梅洋村年县级土地开发项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 周养贵 评审专家: 黄津钟 、 郑国清 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包古田县凤都镇梅洋村年县级土地开发项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建驰顺建设工程有限公司项目负责人所提供的二级建造师证超出使用时限,根据磋商文件第二章竞争性磋商须知中“..供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:情形:不符合磋商文件中规定的其它实质性条款”视为响应无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:古田县凤都镇人民政府 地址:古田县凤都镇凤林路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建省顺鑫招标代理有限公司 地址:福州....
快捷阅读