一、项目编号:[][]
二、项目名称:武夷山市公安局保洁服务采购项目
三、采购结果
采购包(武夷山市公安局保洁服务采购项目):
废标理由: 武夷山市淡蓝新能源环保科技有限公司、福建正能量环保科技有限公司电子首次响应文件中第三章.服务人员配置要求未提供的相关证件,按无效投标处理,其余福建百川物业服务有限公司等家供应商资格与符合性审查均合格,本项目供应商不足家流标。
四、主要标的信息
采购包(武夷山市公安局保洁服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
肖玉秋
评审专家:
范文茂 、 林艳璇
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包武夷山市公安局保洁服务采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:武夷山市公安局
地址:武夷山市安国大道号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建朱雀工程咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路号邦发新村座四层单元-
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:林娟、蔡锦云
电话:....
快捷阅读