一、项目编号:---
二、项目名称:康巴什区公检法司业务技术综合用房信息化设备采购
三、采购结果
合同包(采购包):
废标理由:内蒙古万德系统集成有限责任公司:该供应商项目负责人不符合招标文件要求。其余所有供应商已标价工程量清单未提供投标总价封面,全部否决。
四、主要标的信息
合同包(采购包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘瑞(采购人代表)、王彩华、杜玉荣、曹培军、张翠莲、郑连珍、贾雪峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
//
代理服务费金额:
合同包(采购包): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯西街北伊化路东华宇名门#楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司
电话:
内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司
年月日
快捷阅读