--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县界牌镇许家圩村股份经济合作社招标的滨海县界牌镇许家圩村股份经济社.渔光互补光伏发电项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:中邮建技术有限公司 报价:.元 项目负责人(注册建造师):刘晓民 证号:苏 工期:日历天 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出。联系人:席女士,联系电话:。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县界牌镇许家圩村股份经济合作社 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 空天能源建设(江苏)有限公司:投标保证金材料不符合招标文件要求 江苏峰圣电力工程有限公司、盐城市瑞昊安装工程有限公司:业绩不符合招标文件要求 盐城隆鑫电力工程有限公司:项目负责人未提供有效的注册建造师证书及安全证 -->
快捷阅读