--> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会的农业园区农产品加工园一期污水管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 南京瀚泰建设有限公司 . 合格 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 南京瀚泰建设有限公司 许荣启 二级建造师注册证书苏 、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 南京瀚泰建设有限公司 无 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 江苏雪健建工有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 四川诚必达建筑工程有限公司 项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求。 江苏世桥建设有限公司 企业资质动态监管结果处于不合格状态。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 江苏浩栩建设项目管理有限公司 . 江苏水通....
快捷阅读