涞宝路新线高速公路工程水土保持施工监理中标候选人公示涞宝路新线高速公路工程水土保持施工监理按照招标文件规定的评标方式,评标委员会于年月日完成评审,最终确定:第一中标候选人:北京市中冠水利工程监理有限公司,投标报价为.元;监理服务期限:自合同签订之日起至水土保持工程专项验收通过之日止;质量标准:监理人提供的监理服务,应当符合国家、北京市和行业主管部门有关法律、法规和标准规范,满足合同约定的服务内容和质量等要求;总监理工程师:刘亚楠,相关证书编号:职称证、监理工程师注册证书;第二中标候选人:北京中水润物生态环境技术有限公司,投标报价为.元;监理服务期限:自合同签订之日起至水土保持工程专项验收通过之日止;质量标准:监理人提供的监理服务,应当符合国家、北京市和行业主管部门有关法律、法规和标准规范,满足合同约定的服务内容和质量等要求;总监理工程师:徐芳,相关证书编号:职称证、监理工程师注册证书;第三中标候选人:北京海策工程咨询有限公司,投标报价为.元;监理服务期限:自合同签订之日起至水土保持工程专项验收通过之日止;质量标准:监理人提供的监理服务,应当符合国家、北京市和行业主管部门有关法律、法规和标准规范,满足合同约定的服务内容和质量等要求;总监理工程师:罗冰,相关证书编号:职称证、监理工程师注册证书。被否决投标的投标人情况:北京中水利源工程咨询有限公司,授权委托书中的委托期限不满足招标文件要求。依据招标文件否决投标条件,授权委托书期限过期。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间将加盖单位公章的书面异议文件送至北京市朝阳区安苑路号世纪兴源大厦室,联系电话:-。中标候选人公示截止日期为年月日。特此公示。招标人:北京市首都公路发展集团有限公司招标代理:华杰工程咨询有限公司年月日
快捷阅读