中标候选人公示
项目名称: 棒材厂圆棒线冷床增设保温罩
采购编号: 【建招】第
棒材厂圆棒线冷床增设保温罩 项目,于 年月日 完成开启报价、评审工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下:
第一成交候选人:江苏环信机械工程有限公司(联合体: 河南途从建筑工程有限公司)
投标金额:万元
第二成交候选人:江阴铂铄机械设备有限公司
第三成交候选人:江阴圆方机械制造有限公司
废标人及废标原因:江阴大地装备股份有限公司:未提供施工资质证明,资格评审不合格。
如果投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日 ~ 年月日向异议受理单位反映。
异议受理单位:福建三钢闽光股份有限公司
联系电话:-、 @.
如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室
联系电话:-;-
公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。
特此公示!
招标人:福建三钢闽光股份有限公司
发布时间: 年 月 日
快捷阅读