一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:广西壮族自治区海洋灾害综合防治体系建设项目-海洋灾害视频监控与应急广播系统建设项目
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
广西壮族自治区海洋灾害综合防治体系建设项目-海洋灾害视频监控与应急广播系统建设项目评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》的有关规定,现对中标候选人予以公示。
一、中标候选人排序、投标报价、质量、工期等情况
推荐排序
推荐中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期 (交货期)
中国移动通信集团广西有限公司
.
符合国家强制性标准和行业标准要求,且符合招标文件 “第五章供货要求”的要求。
天
中国铁塔股份有限公司
.
达到国家验收合格标准。
日历日
南宁得实科技有限公司
.
.质量要求达到国家验收合格标准。.所提供的货物型号、技术规格、技术参数等质量与招标文件和投标文件所承诺相一致。.所提供的货物是全新的、未经使用过的厂家原装正品产品,且在正常安装、使用和保养条件下,其使用寿命期内各项指标均达到质量要求。所有零部件、配件是未经使用的全新的并符合国家有关质量安全标准的产品。
签订合同之日起日历日内交货并安装完毕
二、评标情况
被否决投标的投标人名称
否决原因
上海智能交通有限公司
未提供营业执照,不符合评标办法..款资格评审标准”中营业执照要求。
广西信安锐达科技有限公司
存在 年年度利润累计数为负数的不良状况,不符合评标办法.....
快捷阅读