万顷沙服务区物业管理服务及便利店劳务服务
中标候选人公示
万顷沙服务区物业管理服务及便利店劳务服务的招标评审工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标项目的中标候选人名单。
现将中标候选人情况予以公示,本公示期限(公示时间从2024年9月21日00:00至2024年 9 月 23 日23:59止),具体如下:
中标候选人
|
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
投标人名称
|
广东宏德科技物业有限公司
|
广州市永光物业管理有限公司
|
永升智慧物业(广东)有限公司
|
投标总价(元)
|
2828402.00
|
2706036.49
|
2874440.13
|
投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标活动。
异议受理部门:广州交投实业有限公司
地址:广州市海珠区新港东路1138号智通广场A塔
邮编:510288
联系人:夏工
联系电话:020-84013170
公示日期:2024年9月21日
被否决的投标人名单、否决原因和否决依据:
被否决的投标人名单
|
否决原因
|
否决依据
|
广州珠江城市管理服务集团股份有限公司
|
投标文件未提供
分项报价清单
|
招标文件 第三章 评标办法第 2.1.1 2.1.3条 形式评审与响应性评审标准 第2点
|