<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

茫崖市城市危旧房改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053023001001)
盖章: 发布日期:2024年09月20日
招标人 茫崖市建设和交通运输局 招标人联系电话 15349776280
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2024年09月20日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2024年09月20日 公示结束时间 2024年09月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海兴航建设工程有限公司 完全响应 12174289.070元 姓名:方旭
证书编号:青2632014201440489
60 合格
第2名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 12089093.510元 姓名:邹有成
证书编号:青2632020202100131
60 合格
第3名 青海亿联建筑工程有限公司 完全响应 12022399.570元 姓名:王有芳
证书编号:青263182255261
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奥龙实业集团有限公司 投标函中未填入暂列金额。
青海省广厦建筑工程有限公司 投标函中安全文明施工费与工程量清单中所列金额不一致。
青海泰瀚建设工程有限公司 投标函中未填入暂列金额。
青海锦迈建设工程有限公司 投标函中未填入暂列金额。
评标委员会名单
招标人代表: 姚银锋;杨震
省综合评标专家库抽取专家: 王婷婷;蒋长生;王得存;温得庆;袁有志
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8252721。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

胡俊 签于 2024/09/20 20:22:18
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读