一、采购编号:---二、采购单位:中铁建设集团总承包公司重庆东站项目三、资格预审公告发布日期及评审日期、资格预审公告发布日期:年月日、资格预审评审日期:年月日四、资格预审结果经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:序号供应商名称联系人资格预审结果未通过理由通过未通过四川平琉商贸有限公司邓√资格预审文件未提供检测报告、相关业绩等内容重庆市渝北区强胜电力器材有限公司池川川√未上传资格预审文件四川荣域通建筑劳务有限公司李红波√江西恒旺交通材料有限公司伍锡炀√未上传资格预审文件安徽崟鑫建筑劳务有限公司姚树磊√北京思源盛业国际贸易有限公司张明明√广汉市欧甲门业有限公司范中强√黑龙江省弘哲建筑工程有限公司孙晓梅√五、公告期限自本公告发布之日起个工作日。六、其他补充事宜各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。.采购单位:中铁建设集团总承包公司重庆东站项目.采购联系人:李鹏升 电话: @.
快捷阅读