中国电信年内蒙古分公司数电发票管理系统建设研发工程项目中标候选人公示 中国电信年内蒙古分公司数电发票管理系统建设研发工程项目(项目编号:-----)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下: (一)中标候选人情况: .第一中标候选人 ()单位名称:航天信息股份有限公司。 ()投标报价:合计不含税总价:. 元,税率:%,合计含税总价:. 元。 ()质量:符合招标文件规定的质量标准。 ()进度要求:自合同签订之日起日内完成系统开发、上线及涉及相关接口的联调,年月日前完成调测与验收。 ()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,航天信息股份有限公司综合排名第。 ()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。 ()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 .第二中标候选人: ()单位名称:广东亿迅科技有限公司。 ()投标报价:合计不含税总价:. 元,税率:%,合计含税总价:. 元。 ()质量:符合招标文件规定的质量标准。 ()进度要求:自合同签订之日起日内完成系统开发、上线及涉及相关接口的联调,年月日前完成调测与验收。 ()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,广东亿迅科技有限公司综合排名第。 ()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。 ()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 (二)否决投标情况: 亚信科技(南京)有限公司因不满足技术规范书不可偏离项被否决; 北京诺安信利科技有限公司未按要求提供报价文件被否决; 内蒙古云志高科传媒有限责任公司未按要求提供投标保证金、未按要求提供业绩、未按技术规范书要求提供人员证明材料、未按照分项报价表要求进行报价被否决; 上海华颉信息技术有限公司未按技术规范书要求提....
快捷阅读