招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 皋城尚境#楼公区装修工程中标候选人公示 项目名称 皋城尚境#楼公区装修工程 项目编号 标段名称 皋城尚境#楼公区装修工程 标段编号 招标人 安徽陆城地产有限公司 最高限价 壹佰壹拾万零肆仟玖佰捌拾壹元贰角肆分(.元) 代理机构 六安才兴工程咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:六安市解放南路与佛子岭路交叉口天盈大厦座楼 联系方式:- 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 年月日时分 计划工期 日历天 被否决的投标人名称 安徽辰鹏建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 不满足招标文件第二章投标人须知(二)总则.条要求项目经理、技术负责人、项目班子成员社保要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 安徽元创建设工程有限公司 被否决的依据和原因 安全生产许可证有效期已过期:经质询在规定时间内未回复。根据招....
快捷阅读