一、项目编号:[][]
二、项目名称:继续教育一体化综合服务平台项目
三、采购结果
	
		采购包(继续教育一体化综合服务平台):
		
			废标理由:在资格性审查阶段,福州市铭鑫网络科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格性审查不通过。其余投标人资格性审查通过。在符合性审查阶段,山西育林信息科技有限公司、苏州青颖飞帆软件科技股份有限公司未根据招标文件要求进行演示,根据第四章 资格审查与评标、评标程序.符合性审查中关于“招标文件“第五章二、技术和服务要求”中任意技术指标负偏离≥项的,视为未实质性响应招标文件要求,其投标无效。”的条款,山西育林信息科技有限公司、苏州青颖飞帆软件科技股份有限公司符合性审查不通过。其余通过资格性审查的投标人投标文件符合性审查通过。有效投标人家数未达法定要求,本次项目按废标处理。
		
	
四、主要标的信息
	
		采购包(继续教育一体化综合服务平台):
		
			主要标的信息:无(废标)。
		
	
五、评审专家名单:
    
        
            
                采购人代表:
                
                    
                        林丽凤
                        
                    
                
            
            
                评审专家:
                
                    
                        金宁维
                        、
                    
                        林鸿
                        、
                    
                        詹仕华
                        、
 ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            