-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会委托招标的沿海工业园陈李路、中心支渠等河道改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人
伟恒建设工程有限公司
投标报价
.元
工期(日历天)
项目负责人(注册建造师)
厉彩云
注册建造师证书号
苏
质量标准
合格
业绩
海安市年度高标准农田建设工程项目孙庄街道新建渠道、渠系建筑物、道路等施工
本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会
年月日
附无效标单位及原因:
.山和工程集团有限公司、江苏盛富建设工程有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人证书;
.河南省邦鹏建筑工程技术有限公司,未按招标文件要求提供代理人养老保险缴纳证明。
-->
快捷阅读