资格审查结果公示 广州中医药大学三元里校区地铁上盖人才公寓建设项目及学生宿舍复建项目质量检测服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果 (通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市盛通建设工程质量检测有限公司 是 ――― 广州广检建设工程检测中心有限公司 是 ――― 广东建安检测有限公司 否 未提供营业执照和组织机构代码证、未提供资质证书。 广州市市政工程试验检测有限公司 是 ――― 广东裕恒工程检测技术有限责任公司 是 ――― 广东省有色工业建筑质量检测站有限公司 是 ――― 广东稳固检测鉴定有限公司 是 ――― 广州市建筑材料工业研究所有限公司 是 ――― 华测工程检测有限公司 是 ――― 广州建设工程质量安全检测中心有限公司 是 ――― 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目....
快捷阅读