中小微企业融资申请
项目名称:年嵩县饭坡镇环湖民宿集群及农旅运营项目(项目代码:----)
项目代码:(项目代码:----)
招标编号:嵩县工施招标新()号
标段名称:年嵩县饭坡镇环湖民宿集群及农旅运营项目-环湖民宿集群(一标段)
标段编号:嵩县工施招标新()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:嵩县建筑工程公司
投标报价:.
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:天
第二中标候选人:洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
投标报价:.
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:天
第三中标候选人:中阔建设集团有限公司
投标报价:.
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:天
二、评标信息
、否决投标情况:河南林平建设工程有限公司、河南彦迪建筑工程有限公司投标文件因不符合招标文件..施工组织设计“暗标”评审要求,字号采用的非宋体四号字未通过形式评审;天丰建筑集团有限公司的投标文件因项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(证),不符合招标文件要求未通过资格评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
....
快捷阅读