受湘西鹤盛原烟发展有限责任公司委托,天鉴国际工程管理有限公司对湘西鹤盛-年叉抱车维保进行公开招标,于年月日公开开标,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 采购预算:万元(含税) 招标项目编号:- 第一中标候选人:重庆狮特海机电设备有限公司 投标报价:配件费按折扣系数:.;人工费按时计价:.元/时/人;增值税税率%;服务时间:年; 详细评审得分情况;综合得分:.; 资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人:林德(中国)叉车有限公司 投标报价:配件费按折扣系数:.;人工费按时计价:元/时/人;增值税税率%;服务时间:年; 详细评审得分情况;综合得分:.; 资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人:长沙湘普防爆车辆有限公司 投标报价:配件费按折扣系数:.;人工费按时计价:元/时/人;增值税税率%;服务时间:年; 详细评审得分情况;综合得分:.; 资格能力条件:满足招标文件要求。 被否决的投标人及被否决的原因:湖南友诚工业设备有限公司,资格审查中投标文件未提供投标人资格要求.提供经会计师事务所出具的年度的财务审计报告及审计的财务报表和.信誉要求证明材料,资格审查未通过。 公示期个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标有异议的,请以书面形式向招标人提出。 招标人:湘西鹤盛原烟发展有限责任公司 地址:湖南省吉首市河溪镇马鞍村马鞍工业园号 联系人:李先生 监督部门:监察审计部(法规部) 上级监管部门:湖南中烟工业有限责任公司规范管理办公室 招标代理机构:天鉴国际工程管理有限公司 地址:吉首市乾州区世纪山水栋室 联系人:张海波 日期:年月日
快捷阅读