一、项目编号:[][]
二、项目名称:财务室办公用品
三、采购结果
合同包(台式计算机):
废标理由:供应商未提供 评审内容:(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第号)第八条“公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不作为政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形。承诺。
四、主要标的信息
合同包(台式计算机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜福(采购人代表)、刘国杰、付怡然
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
台式计算机
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:伊美区黎明小学
地址:伊美区黎明小学
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:伊美区政府采购中心
地址:黑龙江省伊春市伊美区伊美区新兴中大街号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:高晗
....
快捷阅读