--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇绿水青“杉”生态休旅营地工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏安源建设有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:许学栓 注册证书专业:市政公用工程 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标单位:九州永泰建设工程江苏有限公司、淮安百洋建设工程有限公司 无效标原因:最后上传投标文件地址一致 无效标单位:南水北调江苏生态环境有限公司 无效标原因:信用报告不符合招标文件要求 无效标单位:商丘金耀建筑工程有限公司 无效标原因:建造师证书不符合招标文件要求 无效标单位:安徽顺势建设工程有限公司 无效标原因:建造师证已过期 无效标单位:江苏景泓建设有限公司 无效标原因:建造师证书过期 滨海县滨淮镇人民政府 年月日 -->
快捷阅读