某部专业用房改造项目中标公告 一、项目编号:--(招标文件编号:--) 二、项目名称:某部专业用房改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:四川鑫成恒建筑工程有限公司 供应商地址:四川省成都市青羊区日月大道一段号栋单元层号 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 四川鑫成恒建筑工程有限公司 某部专业用房改造项目 完全响应招标文件要求 个日历天 / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐常秀 江丽君 骆小鹏 邵渝梅 姜周 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:根据投标报价执行(按照原国家计委计价格【】号文规定收费标准下浮% 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 .中标候选人名单、报价: 第一中标候选人:四川鑫成恒建筑工程有限公司 报价:.元 得分:. 第二中标候选人:深圳新艺华建筑装饰工程有限公司 报价:.元 得分:. 第三中标候选人:四川省邛崃市邛州建筑工程有限公司 报价:.元 得分:. .无效供应商名单及原因 供应商:国建中匠建设有限公司 原因:项目经理社保仅为个月,且未提供劳动合同,不符合招标文件&;注&;要求 .公告期限:自本公告发布之日起个工作日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某部      地址:四川省彭州市         联系方式:曹先生        .采购代理机构信息 名 称:中科标禾工程项目管理有限公司             地 址:成都市锦江区静沙南路号沙河壹号二期栋楼             联系方式:楚女士 -             .项目联系方式 项目联系人:楚女士 电 话:-....
快捷阅读