一、项目编号:[][]
二、项目名称:国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统
三、采购结果
采购包(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统):
废标理由:厦门瑞博瑞通医疗设备有公司技术参数.,未提供有效证明材料。
四、主要标的信息
采购包(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
郭雅清
评审专家:
徐秀瑛 、 刘灿辉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本次谈判有效供应商达不到法定数量,本次谈判失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:复旦大学附属中山医院厦门医院
地址:福建省厦门市湖里区金湖路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:厦门基业衡信咨询有限公司
地址:厦门市湖里区南山路号之七
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:蔡佳鹏
电话:
厦门基业衡信咨询有限公司
年月日
....
快捷阅读