首钢长钢轧钢厂型钢产线一期升级改造项目
新增冷床翻钢立冷等装置总承包中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目首钢长钢轧钢厂型钢产线一期升级改造项目新增冷床翻钢立冷等装置总承包(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
.中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期
山西首钢国际工程技术有限公司
.
合格
年月日前
山东省冶金设计院股份有限公司
.
合格
年月日前
.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
证书及编号
山西首钢国际工程技术有限公司
候德
机电工程一级建造师晋
山东省冶金设计院股份有限公司
马凤春
机电工程一级建造师鲁
.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
山西首钢国际工程技术有限公司
响应招标文件的资格能力条件
山东省冶金设计院股份有限公司
响应招标文件的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
长治市建筑工程总公司
投标人联合体单位河北大河邯钢设计院有限公司工程设计资质证书使用期限已过期,使用范围不符,不符合招标文件投标人资格要求。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:李俊梅 电话:-
四、联系方式
招 标 人:首钢长治钢铁有限公司
地 址:山西省长治市潞州区故县东大街....
快捷阅读