一、项目编号:[][]-
二、项目名称:福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)
三、采购结果
采购包(福建省地调院食堂运维服务采购项目):
废标理由:福州捷祥餐饮管理服务有限公司、福州米食蒸餐饮管理有限公司,未按照招标文件第五章招标内容及要求 二、技术和服务要求(一)食堂食材采购要求()配送人员要求中,均未提供相关证明材料.
四、主要标的信息
采购包(福建省地调院食堂运维服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
何川
评审专家:
翁文飞 、 吴秀平 、 林芳 、 曾丹青
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省地调院食堂运维服务采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.资格审查环节:所有投标人均通过审查。 .符合性审查环节:“福州捷祥餐饮管理服务有限公司”、“福州米食蒸餐饮管理有限公司”未按招标文件“第五章 招标内容及要求二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)★()、配送人员要求”的规定提供相关证明材料,以上家投标人符合性审查不通过,按无效投标处理;其余家投标人均通过符合性审查,本项目合格投标人不足家,根据政府采购法规定,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
....
快捷阅读