一、项目编号:[][] 二、项目名称:福清市百合小学第二校区功能室设施设备采购项目 三、采购结果 采购包(福清市百合小学第二校区功能室设施设备采购项目): 废标理由:浙江中博教学仪器有限公司提供的单位授权供应商代表身份证号码与身份证复印件中号码不符,不通过。 四、主要标的信息 采购包(福清市百合小学第二校区功能室设施设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林财栋 评审专家: 康文斌 、 徐建生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福清市百合小学第二校区功能室设施设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 资格审查情况:浙江中博教学仪器有限公司未按竞争性谈判文件要求提供有效的“单位负责人授权书”,资格审查不合格;其余两家供应商资格审查均合格;符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福清市百合小学第二校区 地址:福清市音西街道清展街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建华晨项目管理有限公司 地址:福州市晋安区王庄街道福新中路号和声工商大厦(时代国际....
快捷阅读