中小微企业融资申请
河南中宇城投工程管理有限责任公司受博爱县住房和城乡建设局的委托,就博爱县纬三路、博文路污水管网改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:博爱县纬三路、博文路污水管网改造项目
二、采购编号:博政采购()号
三、招标公告发布时间及媒体:
本项目招标公告于年月日同时在《》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心》网站上发布。
四、评标信息:
.评标日期:年月日
.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室
五、中标候选人信息:
第一中标候选人:河南水建建筑工程有限公司
投标报价:.元(捌佰玖拾玖万陆仟壹佰伍拾陆元捌角柒分)得分:.分
项目经理:李晓夏 证书编号:豫
施工工期:日历天 质量要求:符合国家相关技术规范要求
第二中标候选人:河南万竣工程有限公司
投标报价:.元(捌佰玖拾捌万壹仟陆佰伍拾柒元柒角叁分)得分:.分
项目经理人:张小斌 证书编号:豫
施工工期:日历天 质量要求:符合国家相关技术规范要求
第三中标候选人:河南麟昌建筑工程有限公司
投标报价:.元(玖佰万零玖仟零捌拾柒元玖角整) 得分:.分
项目经理:卢益 证书编号:豫
施工工期:日历天 质量要求:符合国家相关技术规范要求
六、废标情况:
.河南诚聚建筑工程有限公司,投标文件中提供的项目经理一级建造师注册证书不在使用有效期内,为无效证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表..条要求。
.河南新融建设工程有限公司、河南乐泰建筑工程有限公司均未提供授权委托人的劳动合同和社保部门出具的在本单位缴纳养老保险证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表..条第项要求。
.河南晴昊建筑工程有限公司、河南俊隼建设工程有限公司、河南筑水建设有限公司、河南通程公路工程有限公司、河南鑫政德园林建筑工程有限公司,以上五家公司投标文件中所提供的业绩不符合招标文件第二章投标....
快捷阅读