公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分 -年度税务顾问项目 山东百丞税务师事务所有限公司 自合同签订之日起至年月日 . . 北京永大税务师事务所有限公司 自合同签订之日起至年月日 . . 山东德润税务师事务所有限公司 自合同签订之日起至年月日 . 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 -年度税务顾问项目 山东天健税务师事务所有限公司 项目负责人业绩相关证明材料未加盖接受服务单位公章,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第..资格评审标准中人员要求。 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(://...://#///)提出异议。 四 、其他 无 五 、联系方式 ....
快捷阅读