交通银行股份有限公司福建省分行零贷客户经理协理业务外包项目中标候选人公示本招标项目于年月日上午::时在安徽省招标集团股份有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:.招标项目概况项目名称:交通银行股份有限公司福建省分行零贷客户经理协理业务外包项目招标编号:--;交通银行编号:招标人:交通银行股份有限公司福建省分行招标方式:公开招标.评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:黄武专家评委:郁年、兰孝春、叶坚、林尧铭评标办法:综合评分法.中标候选人及其投标文件相关内容()第一中标候选人:深圳市银雁科技有限公司,投标报价折扣:总折扣.%,投标增值税税率:.%;()第二中标候选人:福建海峡企业管理服务有限公司,投标报价折扣:总折扣%,投标增值税税率:.%;()第三中标候选人:正德人力资源股份有限公司,投标报价折扣:总折扣%,投标增值税税率:.%。候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据()福建银众信息技术有限公司的投标文件中年度审计报告缺少一本注册会计师执业证书,资格审查未通过;.公示时间公示期为年月日至年月日、联系方式招标人:交通银行股份有限公司福建省分行地址:福州市鼓楼区湖东路号联系人:马经理联系电话:-招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司地址:安徽省合肥市包河大道号联系人:徐娟娟、蒋浩、张晨光联系电话:(徐)、(蒋)、(张)电子邮箱:@-.供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。安徽省招标集团股份有限公司日期:年月日
快捷阅读