中标候选人的公示
2024年排水管网检测项目[项目编号:GYYGCG2024-016]的评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。按规定,现将中标候选人情况予以公示,(公示时间从2024年9月27日00:00-9月30日00:00止),具体如下:
中标候选人
|
第一中标候选人
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
上海誉帆环境科技股份有限公司
|
广州长地空间信息技术有限公司
|
投标报价(元)
|
4292700.00
|
4292000.00
|
中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
广东天驰智慧管网有限公司
|
中管通地下管线技术(广东)有限公司
|
投标报价(元)
|
4241500.00
|
4167050.00
|
根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定办理。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门:广州市城市排水有限公司
联系电话:19925733102
地址:广州市海珠区琶洲大道东1号保利国际广场南塔26楼
投诉受理部门:广州市城市排水有限公司,联系电话:19925733102
广州市城市排水有限公司 2024年9月26日
附件:资格和符合性审查结果
序号
|
投标申请人名称
|
审查结果 |
不通过具体原因
|
1
|
广东天驰智慧管网有限公司
|
通过
|
/
|
2
|
广州市水务科学研究院有限公司
|
不通过
|
提供的业绩没有提供验收报告或用户证明文件。
|
3
|
广东爱科环境科技有限公司
|
不通过
|
提供的业绩没有提供中标公告网站截图和网站链接。
|
4
|
上海潜业市政工程有限公司
|
通过
|
/
|
5
|
广州长地空间信息技术有限公司
|
通过
|
/
|
6
|
中管通地下管线技术(广东)有限公司
|
通过
|
/
|
7
|
上海誉帆环境科技股份有限公司
|
通过
|
/
|