一、项目编号:--- 二、项目名称:阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批) 三、采购结果 合同包(阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)包): 废标理由:共计家投标方,实际响应招标文件的供应商共计家,不足法定数量 合同包(阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)包): 废标理由:共计家,满足招标文件要求的仅有家,不足法定数量,其他家未提供一体机合格证书 四、主要标的信息 合同包(阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)包): 主要标的信息:无(废标)。 合同包(阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 闫波(采购人代表)、张国臣、范文琢、姚建峰、李丹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)包): 万元。收取对象:无。 合同包(阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)包): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:阿鲁科尔沁旗教育局 地址:阿鲁科尔沁旗天山镇 联系方式: .采购代理机构信息 名称:阿鲁科尔....
快捷阅读