一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省老年医院半导体激光、二氧化碳激光治疗机采购项目
三、采购结果
采购包(福建省老年医院半导体激光、二氧化碳激光治疗机采购项目):
废标理由:杭州华飞医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理;其余家投标人通过资格审查,本项目合格投标人不足家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(福建省老年医院半导体激光、二氧化碳激光治疗机采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省老年医院半导体激光、二氧化碳激光治疗机采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省老年医院
地址:福州市北环中路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建省天海招标有限公司
地址:鼓东街道营迹路号恒力创富中心西塔层
联系方式:--/
.项目联系方式
项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、张慧华
电话:....
快捷阅读