一、项目编号: 二、项目名称:湖边古村落年零星维修工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:黄山市建工集团股份有限公司 供应商地址:***** 号 中标(成交)结算系数:.% 四、主要标的信息 工程类 名称:湖边古村落年零星维修工程采购项目 施工范围:主要建设内容有外墙空鼓修缮、世科坊修缮、高阳里坊修缮、徽派瓦屋面修缮、房屋木结构修缮、徽派马头墙及檐口修缮、条石栏杆修缮、亮化故障修缮,具体详见采购需求。 施工工期:一年 项目经理:胡德辉 执业证书信息:皖 五、评审专家名单:何国兵、吴翰松、吴晨希 六、代理服务收费标准及金额:按代理合同约定,.元 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .本项目采购方式:竞争性谈判 .无效供应商及原因: .安徽徽博古建园林有限公司未按谈判文件要求提供资质证书,资格审查不通过。 .中标(成交)供应商业绩:无 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山旅游集团有限公司项目谋划与建设管理中心(联系电话:*****)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:黄山旅游集团有限公司 地 址:***** 号天都大厦座楼 联系方式:***** .采购代理机构信息 名 称:黄山恒为工程咨询有限公司 地 址:***** 号君悦华府座 联系方式:*****/ .项目联系方式 项目联系人:***** 登录查看更多 电 话:*****/
快捷阅读