一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省贸易促进中心关于第七届进博会福建省团车辆保障、会议活动场地布置等服务项目
三、采购结果
采购包(第七届进博会福建省团车辆保障服务项目):
废标理由:福建捷程汽车服务有限公司未提供经过审计的财务报告材料,未提供依法缴纳税收材料,中小企业声明函表述不符合要求,资格性审查不通过;其余家供应商均通过资格性审查,因有效供应商不足三家本项目废标。
采购包(第七届进博会福建省团会议活动场地布置等服务项目):
废标理由:各供应商均通过资格性审查。其中厦门鲸贸国际展览有限公司未按要求提供承诺函,符合性不通过,其余家供应商均通过符合性审查。因有效供应商不足三家本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(第七届进博会福建省团车辆保障服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(第七届进博会福建省团会议活动场地布置等服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
刘芳
评审专家:
陈煜 、 肖永华
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包第七届进博会福建省团车辆保障服务项目:万元
收取对象:无
合同包第七届进博会福建省团会议活动场地布置等服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限....
快捷阅读