一、项目基本情况 采购项目编号:[][] 采购项目名称:福建省老年医院半导体激光、二氧化碳激光治疗机采购项目 二、项目废标/流标的原因 杭州华飞医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理;其余家投标人通过资格审查,本项目合格投标人不足家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省老年医院      地址:福州市北环中路号         联系方式:-       .采购代理机构信息 名 称:福建省天海招标有限公司             地 址:鼓东街道营迹路号恒力创富中心西塔层             联系方式:赖梅莲、刘爱爱、张慧华--/             .项目联系方式 项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、张慧华 电 话:  --/ 
快捷阅读