中小微企业融资申请
项目名称:洛阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设局洛阳职业技术学院新校区二期项目供配电(进线电缆部分)工程项目
项目代码:----
招标编号:伊滨建招-号
项目编号:伊滨工施招标新()号
标段名称:洛阳职业技术学院新校区二期项目供配电(进线电缆部分)工程项目
标段编号:伊滨工施招标新()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:鑫路建设集团有限公司
投标报价:人民币.元;
质量标准:符合国家质量验收合格备案标准
工 期:日历天
第二中标候选人:中州梦建设集团有限公司
投标报价:人民币.元;
质量标准:符合国家质量验收合格备案标准
工 期:日历天
第三中标候选人:抗天建工集团有限公司
投标报价:人民币.元;
质量标准:符合国家质量验收合格备案标准
工 期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:按照招标文件规定的评标标准和方法,评标委员会对各投标人的投标文件进行了形式评审、资格评审、响应性评审。经审查:
依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南世光电力工程有限公司的投标文件因文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施部分中,环境保护工作程序图不是白底黑字。未通过形式评审;
依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,世华九九建工集团有限公司的投标文件因未提供电力工程施工总承包叁级以上资质未通过资格评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
....
快捷阅读