hzgq202409086 湖州通旅汽车租赁有限公司纯电动工程运输车采购项目中标候选人公示
招标方式:公开招标
项目规模:本项目约1360万元。
服务范围:湖州通旅汽车租赁有限公司采购纯电动工程运输车(422kwh及以上)20辆,具体详见采购清单。
开标时间:2024年9月26日14时00分 评标时间:2024年9月26日14时30分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
计划供货期 |
1 |
三一汽车制造有限公司 |
13463600 |
2024年10月20日前交货并停到甲方指定地点。具体办理车辆检验、车辆上牌及车辆交付使用前的所有工作以招标人指令为准 |
2 |
浙江开沃智能科技有限公司 |
13274000 |
|
3 |
解放时代新能源科技有限公司 |
13560000 |
公示时间:2024年9月27日~2024年9月30日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
1 |
浙江远程智通科技有限公司 |
未提供授权代理人社保证明 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
湖州通旅汽车租赁有限公司 |
代理机构 |
湖州江南工程管理有限公司 |
地 址 |
浙江省湖州市吴兴区吴兴区区府路1188号总部自由港D幢19-20楼 |
地 址 |
湖州市太湖路777号 |
电 话 |
0572-2692606 |
电 话 |
0572-2878778 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 |
湖州通旅汽车租赁有限公司招标监督小组 |
地 址 |
浙江省湖州市吴兴区吴兴区区府路1188号总部自由港D幢19-20楼 |
联 系 人 |
赵瑜 |
电 话 |
18205820130 |
采 购 平 台 |
湖州市绿色采购服务平台 |
地 址 |
湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联 系 人 |
陈先生 |
电 话 |
0572-2377267/0572-2228963 |