东台镇梁洼村为民服务中心新建项目评标结果公示
(标段编号:E3209810002000038001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东台市东台镇梁洼村村民委员会的东台镇梁洼村为民服务中心新建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏朝歌建设有限公司 | 3323951.83 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏朝歌建设有限公司 | 朱小芹 | 二级建造师注册证书苏232171720592 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏朝歌建设有限公司 | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 盐城盛昌建设工程有限公司,南通启洋建设工程有限公司最后上传投标文件IP相同 |
2 | 南通启洋建设工程有限公司 | 盐城盛昌建设工程有限公司,南通启洋建设工程有限公司最后上传投标文件IP相同 |
3 | 江苏程建工程有限公司 | 项目负责人注册建造师证书未上传。 |
4 | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | 项目负责人养老保险不符合要求。 |
5 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
6 | 江苏天隆建设有限公司 | 投标函上法定代表人未签字也未盖章;授权委托书上法定代表人未签字。 |
7 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
8 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书的项目名称错误。 |
9 | 江苏龙昂建设有限公司 | 项目负责人养老保险不符合要求。 |
10 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 法定代表人申明上法定代表人未签名。 |
11 | 北京国际工程有限公司 | 项目负责人注册一级建造师证书使用有效期过期。 |
12 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 盐城市公共资源交易投标信用承诺书上法定代表人未签字。 |
13 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 项目负责人注册一级建造师证书使用有效期过期。 |
14 | 江苏龙淮建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书的项目名称错误。 |
15 | 河南炳广建筑工程有限公司 | 项目负责人注册建造师证书未上传。 |
16 | 江苏和业建设集团有限公司 | 法定代表人申明上法定代表人未签字;法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书上法定代表人未签字;项目负责人投标承诺函上项目负责人未签字;授权委托书法定代表人未签字;项目负责人养老保险不符合要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 3419839.81 | 0 | 0 | 2 | 江苏隆之裕建设工程有限公司 | 3396633.00 | 0 | 0 | 3 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 3619696.66 | 0 | 0 | 4 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 3573418.12 | 0 | 0 | 5 | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | 3398200.29 | 0 | 0 | 6 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 3590818.37 | 0 | 0 | 7 | 安徽龙振建设有限公司 | 3438505.18 | 0 | 0 | 8 | 江苏力业建设工程有限公司 | 3413802.00 | 0 | 0 | 9 | 江苏峰诺建设工程有限公司 | 3420076.37 | 0 | 0 | 10 | 兴盐建设集团有限公司 | 3331917.51 | 0 | 0 | 11 | 陕西新中航实业有限公司 | 3705000.00 | 0 | 0 | 12 | 江苏造威建设有限公司 | 3344444.33 | 0 | 0 | 13 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 3351459.93 | 0 | 0 | 14 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 3586400.78 | 0 | 0 | 15 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 3337611.11 | 0 | 0 | 16 | 恒隆通信技术有限公司 | 3822033.97 | 0 | 0 | 17 | 东台市台城建筑工程有限公司 | 3341864.11 | 0 | 0 | 18 | 迈阔建设有限公司 | 3408715.00 | 0 | 0 | 19 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 3327740.49 | 0 | 0 | 20 | 江苏国奥建设有限公司 | 3645225.24 | 0 | 0 | 21 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 3689141.21 | 0 | 0 | 22 | 江苏水总水利建设有限公司 | 3358442.03 | 0 | 0 | 23 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 3555740.57 | 0 | 0 | 24 | 江苏通安建设工程有限公司 | 3582130.58 | 0 | 0 | 25 | 江苏蓝海市政建设工程有限公司 | 3398949.88 | 0 | 0 | 26 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 3411100.00 | 0 | 0 | 27 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 3397501.01 | 0 | 0 | 28 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 3352558.81 | 0 | 0 | 29 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 3351854.84 | 0 | 0 | 30 | 江苏宗泰建设有限公司 | 3566421.97 | 0 | 0 | 31 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 3419866.19 | 0 | 0 | 32 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 3368706.05 | 0 | 0 | 33 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 3661850.41 | 0 | 0 | 34 | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | 3566415.00 | 0 | 0 | 35 | 春东森建设有限公司 | 3457006.76 | 0 | 0 | 36 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 3364012.00 | 0 | 0 | 37 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 3341690.21 | 0 | 0 | 38 | 江苏朝歌建设有限公司 | 3323951.83 | 0 | 0 | 39 | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 3689760.87 | 0 | 0 | 40 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 3440805.05 | 0 | 0 | 41 | 江苏柳明建设有限公司 | 3376727.01 | 0 | 0 | 42 | 江苏申投建设工程有限公司 | 3426600.58 | 0 | 0 | 43 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 3443505.21 | 0 | 0 | 44 | 江苏千越建设工程有限公司 | 3357904.21 | 0 | 0 | 45 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 3534177.61 | 0 | 0 | 46 | 江苏三爱建设有限公司 | 3400302.84 | 0 | 0 | 47 | 江苏茂泽建设有限公司 | 3403151.36 | 0 | 0 | 48 | 江苏晶星构建设有限公司 | 3324570.54 | 0 | 0 | 49 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 3347916.68 | 0 | 0 | 50 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 3403002.23 | 0 | 0 | 51 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 3340265.00 | 0 | 0 | 52 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 3364015.25 | 0 | 0 | 53 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 3428820.28 | 0 | 0 | 54 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 3617705.74 | 0 | 0 | 55 | 江苏雅驹建设有限公司 | 3328431.88 | 0 | 0 | 56 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 3399730.55 | 0 | 0 | 57 | 安徽大王建设有限公司 | 3499510.00 | 0 | 0 | 58 | 江苏云泰建设工程有限公司 | 3565887.16 | 0 | 0 | 59 | 江苏同创未来建设工程有限公司 | 3492109.05 | 0 | 0 | 60 | 江苏巨恒建设有限公司 | 3344131.02 | 0 | 0 | 61 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 3489409.00 | 0 | 0 | 62 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 3373100.00 | 0 | 0 | 63 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 3465105.84 | 0 | 0 | 64 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 3398809.00 | 0 | 0 | 65 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 3338921.12 | 0 | 0 | 66 | 江苏翔拓建筑有限公司 | 3753655.85 | 0 | 0 | 67 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 3421903.00 | 0 | 0 | 68 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 3375193.23 | 0 | 0 | 69 | 江苏恒强电能科技有限公司 | 3360336.36 | 0 | 0 | 70 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 3409840.31 | 0 | 0 | 71 | 江苏等优建设工程有限公司 | 3416843.42 | 0 | 0 | 72 | 江苏开泉建设有限公司 | 3354096.03 | 0 | 0 | 73 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 3367479.98 | 0 | 0 | 74 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 3388800.15 | 0 | 0 | 75 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 3413720.01 | 0 | 0 | 76 | 江苏海风建设有限公司 | 3395992.15 | 0 | 0 | 77 | 江苏京来建设工程有限公司 | 3664132.06 | 0 | 0 | 78 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 3369610.11 | 0 | 0 | 79 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 3384100.45 | 0 | 0 | 80 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 3357077.00 | 0 | 0 | 81 | 宏海建设集团有限公司 | 3367999.84 | 0 | 0 | 82 | 泰州德智建设有限公司 | 3389500.92 | 0 | 0 | 83 | 商丘潇湘建设有限公司 | 3400322.08 | 0 | 0 | 84 | 江苏雪健建工有限公司 | 3620162.58 | 0 | 0 | 85 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 3364200.00 | 0 | 0 | 86 | 盐城远展建设有限公司 | 3481308.17 | 0 | 0 | 87 | 江苏建开建设有限公司 | 3339734.33 | 0 | 0 | 88 | 江苏广前建设集团有限公司 | 3554906.44 | 0 | 0 | 89 | 江苏润欧工程有限公司 | 3410500.48 | 0 | 0 | 90 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 3470507.32 | 0 | 0 | 91 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 3404711.61 | 0 | 0 | 92 | 江苏中昌建设工程有限公司 | 3404472.88 | 0 | 0 | 93 | 江苏小北建设有限公司 | 3875137.22 | 0 | 0 | 94 | 江苏海壹环境科技有限公司 | 3414282.49 | 0 | 0 | 95 | 铭浦建设有限公司 | 3429839.83 | 0 | 0 | 96 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 3366817.78 | 0 | 0 | 97 | 江苏协驰建设有限公司 | 3414558.27 | 0 | 0 | 98 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 3682546.58 | 0 | 0 | 99 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 3474557.52 | 0 | 0 | 100 | 河南科森建筑工程有限公司 | 3336105.12 | 0 | 0 | 101 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 3589208.12 | 0 | 0 | 102 | 江苏金呈建设有限公司 | 3352813.07 | 0 | 0 | 103 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 3397601.98 | 0 | 0 | 104 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 3408401.21 | 0 | 0 | 105 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 3499620.02 | 0 | 0 | 106 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 3324938.01 | 0 | 0 | 107 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 3444440.47 | 0 | 0 | 108 | 江苏元晟久建设有限公司 | 3448903.85 | 0 | 0 | 109 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 3416502.25 | 0 | 0 | 110 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 3622853.23 | 0 | 0 | 111 | 江苏东宸建设有限公司 | 3449510.29 | 0 | 0 | 112 | 河南容川建设工程有限公司 | 3579314.41 | 0 | 0 | 113 | 江苏祥佑建设有限公司 | 3408505.01 | 0 | 0 | 114 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 3434645.12 | 0 | 0 | 115 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 3344444.33 | 0 | 0 | 116 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 3486708.02 | 0 | 0 | 117 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 3502910.17 | 0 | 0 | 118 | 江苏丰梁建设工程有限公司 | 3571824.66 | 0 | 0 | 119 | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 3557204.43 | 0 | 0 | 120 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 3655680.75 | 0 | 0 | 121 | 江苏强峰建筑有限公司 | 3565188.49 | 0 | 0 | 122 | 江苏信美建设有限公司 | 3585020.55 | 0 | 0 | 123 | 江苏金沪盛建设有限公司 | 3560000.00 | 0 | 0 | 124 | 江苏舜升建设有限公司 | 3439510.02 | 0 | 0 | 125 | 江苏国昂建设工程有限公司 | 3850086.89 | 0 | 0 | 126 | 江苏昌武建设工程有限公司 | 3527998.88 | 0 | 0 | 127 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 3355856.23 | 0 | 0 | 128 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 3547760.00 | 0 | 0 | 129 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 3430004.84 | 0 | 0 | 130 | 江苏杉林建设有限公司 | 3529499.83 | 0 | 0 | 131 | 江苏腾厦建设有限公司 | 3820199.86 | 0 | 0 | 132 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 3326700.00 | 0 | 0 | 133 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 3330555.00 | 0 | 0 | 134 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 3438715.16 | 0 | 0 | 135 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 3495093.53 | 0 | 0 | 136 | 江苏瀚成建设有限公司 | 3438818.88 | 0 | 0 | 137 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 3426598.33 | 0 | 0 | 138 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 3419510.67 | 0 | 0 | 139 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 3329801.63 | 0 | 0 | 140 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 3347294.44 | 0 | 0 | 141 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 3324778.00 | 0 | 0 | 142 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 3556650.50 | 0 | 0 | 143 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 3345600.00 | 0 | 0 | 144 | 江苏方华建设有限公司 | 3354700.00 | 0 | 0 | 145 | 江苏寰中建设工程有限公司 | 3517566.88 | 0 | 0 | 146 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 3625536.57 | 0 | 0 | 147 | 江苏坤昂建设有限公司 | 3405934.37 | 0 | 0 | 148 | 江苏秋天建设有限公司 | 3505610.00 | 0 | 0 | 149 | 江苏聚通建设工程有限公司 | 3389600.00 | 0 | 0 | 150 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 3355632.00 | 0 | 0 | 151 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 3484008.00 | 0 | 0 | 152 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 3503175.56 | 0 | 0 | 153 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 3567665.07 | 0 | 0 | 154 | 江苏企山建设工程有限公司 | 3569256.66 | 0 | 0 | 155 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 3383569.72 | 0 | 0 | 156 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 3385975.63 | 0 | 0 | 157 | 江苏盛为建设有限公司 | 3398708.00 | 0 | 0 | 158 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 3417047.33 | 0 | 0 | 159 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 3333314.12 | 0 | 0 | 160 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 3588008.88 | 0 | 0 | 161 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 3604040.40 | 0 | 0 | 162 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 3377337.73 | 0 | 0 | 163 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 3405702.21 | 0 | 0 | 164 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 3419203.00 | 0 | 0 | 165 | 江苏启丰建设有限公司 | 3478608.23 | 0 | 0 | 166 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 3381399.89 | 0 | 0 | 167 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 3391600.55 | 0 | 0 | 168 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 3386800.54 | 0 | 0 | 169 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 3408698.29 | 0 | 0 | 170 | 江苏创迎建设有限公司 | 3536177.00 | 0 | 0 | 171 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 3600737.66 | 0 | 0 | 172 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 3372473.55 | 0 | 0 | 173 | 宿迁广达建设有限公司 | 3429510.17 | 0 | 0 | 174 | 江苏君之宇建设有限公司 | 3584839.85 | 0 | 0 | 175 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 3324200.00 | 0 | 0 | 176 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 3432704.12 | 0 | 0 | 177 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 3580516.12 | 0 | 0 | 178 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 3575222.22 | 0 | 0 | 179 | 江苏文名建设有限公司 | 3391900.00 | 0 | 0 | 180 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 3564678.88 | 0 | 0 | 181 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 3498024.88 | 0 | 0 | 182 | 江苏安源建设有限公司 | 3394768.02 | 0 | 0 | 183 | 江苏均启建设工程有限公司 | 3332406.47 | 0 | 0 | 184 | 北京京拓建设集团有限公司 | 3494809.00 | 0 | 0 | 185 | 鑫钇顺建设有限公司 | 3462409.63 | 0 | 0 | 186 | 南京华辰建设工程有限公司 | 3448610.00 | 0 | 0 | 187 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 3394901.38 | 0 | 0 | 188 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 3428610.20 | 0 | 0 | 189 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 3725864.67 | 0 | 0 | 190 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 3389186.23 | 0 | 0 | 191 | 江苏奥迪建设有限公司 | 3439697.91 | 0 | 0 | 192 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 3345405.55 | 0 | 0 | 193 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 3409487.12 | 0 | 0 | 194 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 3439616.98 | 0 | 0 | 195 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 3336405.55 | 0 | 0 | 196 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 3398404.90 | 0 | 0 | 197 | 中达宇建设集团有限公司 | 3431325.25 | 0 | 0 | 198 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 3475908.18 | 0 | 0 | 199 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 3449620.97 | 0 | 0 | 200 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 3425719.30 | 0 | 0 | 201 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 3459705.34 | 0 | 0 | 202 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 3406666.66 | 0 | 0 | 203 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 3576412.37 | 0 | 0 | 204 | 江苏新品建设工程有限公司 | 3361209.09 | 0 | 0 | 205 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 3448715.49 | 0 | 0 | 206 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 3363658.88 | 0 | 0 | 207 | 江苏乾祺建设有限公司 | 3398605.00 | 0 | 0 | 208 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 3500060.00 | 0 | 0 | 209 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 3468223.23 | 0 | 0 | 210 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 3400000.00 | 0 | 0 | 211 | 江苏巨默建设有限公司 | 3398506.18 | 0 | 0 | 212 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 3419620.85 | 0 | 0 | 213 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 3401200.18 | 0 | 0 | 214 | 江苏泽泓建设有限公司 | 3348982.66 | 0 | 0 | 215 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 3448820.99 | 0 | 0 | 216 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 3384199.78 | 0 | 0 | 217 | 江苏立力建设工程有限公司 | 3336091.06 | 0 | 0 | 218 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 3419730.00 | 0 | 0 | 219 | 江苏昌雄建设有限公司 | 3429620.96 | 0 | 0 | 220 | 安徽成和电力建设有限公司 | 3507624.30 | 0 | 0 | 221 | 江苏置恒建设有限公司 | 3617244.88 | 0 | 0 | 222 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 3398607.88 | 0 | 0 | 223 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 3399840.12 | 0 | 0 | 224 | 江苏金生水建设有限公司 | 3358229.97 | 0 | 0 | 225 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 3460000.00 | 0 | 0 | 226 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 3392201.15 | 0 | 0 | 227 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 3393815.67 | 0 | 0 | 228 | 江苏汇永建设有限公司 | 3444284.23 | 0 | 0 | 229 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 3497509.31 | 0 | 0 | 230 | 江苏七建建设集团有限公司 | 3481414.11 | 0 | 0 | 231 | 江苏展途建设工程有限公司 | 3446205.44 | 0 | 0 | 232 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 3577816.12 | 0 | 0 | 233 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 3419802.01 | 0 | 0 | 234 | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 3500956.14 | 0 | 0 | 235 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 3428715.86 | 0 | 0 | 236 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 3340244.12 | 0 | 0 | 237 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3583230.30 | 0 | 0 | 238 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | 3448505.00 | 0 | 0 | 239 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 3451606.86 | 0 | 0 | 240 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 3647358.61 | 0 | 0 | 241 | 中崭建设有限公司 | 3408820.27 | 0 | 0 | 242 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 3408610.04 | 0 | 0 | 243 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 3435404.36 | 0 | 0 | 244 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 3350482.45 | 0 | 0 | 245 | 禾德建设有限公司 | 3391946.26 | 0 | 0 | 246 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 3429730.00 | 0 | 0 | 247 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 3386350.66 | 0 | 0 | 248 | 江苏百邦装饰有限公司 | 3634330.03 | 0 | 0 | 249 | 江苏精度建设工程有限公司 | 3359716.67 | 0 | 0 | 250 | 宇舒航建设有限公司 | 3500210.22 | 0 | 0 | 251 | 南通平盛建设工程有限公司 | 3411455.15 | 0 | 0 | 252 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 3380768.28 | 0 | 0 | 253 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 3409729.41 | 0 | 0 | 254 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 3373300.65 | 0 | 0 | 255 | 江苏江工建设有限公司 | 3377965.88 | 0 | 0 | 256 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 3428505.00 | 0 | 0 | 257 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 3395223.15 | 0 | 0 | 258 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 3438104.72 | 0 | 0 | 259 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 3382600.12 | 0 | 0 | 260 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 3467807.00 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏朝歌建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年09月27日至 2024年09月30日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏省东台市东台镇梁洼村村民委员会
日期: 2024年09月27日