本招标项目于年月日上午::时在国信招标集团股份有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:、招标项目概况项目名称:交通银行股份有限公司漳州分行保安服务(-年)集中采购项目(二次)招标编号:--;交通银行编号:招标人:交通银行股份有限公司福建省分行招标方式:公开招标、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:杨茂森专家评委:卞德森、兰孝春、刘燕青、凌霄评标办法:综合评分法、中标候选人及其投标文件相关内容()第一中标候选人:福建省视达保安服务有限公司,投标含税报价.元,投标不含税报价.元,差额征税%;()第二中标候选人:漳州金保保安服务有限公司,投标含税报价.元,投标不含税报价.元,差额%;()第三中标候选人:福建卓诚保安服务有限公司,投标含税报价.元,投标不含税报价.元,差额%。候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据根据招标文件/第一章 招标公告/、投标人资格要求及报名条件:/)投标人财务核算规范,具有良好的资金实力和财务状况,投标人应提供:/()投标人有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,提供近六个月内(不含投标截止当月)任意一个月的缴纳税收和社保的证明材料复印件。漳州市金盾保安服务集团有限公司未提供近六个月内(不含投标截止当月)任意一个月的缴纳税收的证明材料复印件,未通过初审(符合性检查)。、公示时间公示期为年月日至年月日、联系方式招标人:交通银行股份有限公司福建省分行地址:福州市鼓楼区湖东路号联系人:马经理联系电话:-招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:福建省福州市鼓楼区东街号利达大厦座楼联系人:王工联系电话:-供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。国信招标集团股份有限公司日期:年月日
快捷阅读